ПВХ "UNEXT" стал еще белее

В августе 2006 года мы перешли на выпуск ПВХ «UNEXT» с более светлым оттенком белого цвета. Специалисты нашей компании доработали рецептуру, благодаря чему лист стал еще белее, не изменяя своих высоких прочностных характеристик.

С июня 2006г. новая рецептура начала реализацию на практике. Стимулом для этого изменения послужило 2 фактора:

  1. Изначально стояла цель оградить потребителей вспененного ПВХ листа от работы с дешевыми аналогами сомнительного качества, появляющимися на российском рынке и создать более выраженное визуальное отличие ПВХ листов «UNEXT». Желтый оттенок вспененных листов говорит о присутствии в рецептуре значительного процента «вторички», что является причиной сильной разнотолщинности листов, неровности поверхности и хрупкости данного продукта. Качественный белый лист должен быть действительно белым. Чтобы клиенту было легче сделать правильный выбор, мы делаем белый цвет еще белее. Это не отразится на общей рыночной стоимости ПВХ «UNEXT», хотя новая рецептура немного выросла в себестоимости.
  2. На основании анализа, проведенного нашей компанией, потребители вспененного ПВХ позитивно восприняли информацию об «осветлении» листа и поблагодарили нас о заботе и защите своих интересов.

С июля 2006 г. в каждую паллету ПВХ «UNEXT» мы будет вкладывать по 2 пары фирменных защитных перчаток с полимерным покрытием. Что позволит более бережно обращаться с листовым ПВХ и сохранять чистоту его поверхности даже после многочисленных перекладок и разгрузок, не говоря уже о важности дополнительной защиты рук работников складских и производственных площадок.

19.08.2006